По Красному морю — на пиратском корабле (в группе) экскурсия

Что вас ожидает
- Мы заберём вас от вашего отеля и привезём к месту отправления корабля. Под бойкую пиратскую музыку вы подниметесь на борт и отправитесь навстречу приключениям!
- Мы сделаем несколько остановок у живописных островов, где вы по желанию займётесь снорклингом. На корабле будет инструктор, который объяснит азы подводного плавания.
- На борту вас будет ждать шведский стол с блюдами на любой вкус — салаты, фрукты, суп с креветками, рыба, курица, рис, картофель и паста. А ещё — десерты и напитки.
- На корабле также есть просторная терраса для загара, где вы отдохнёте под расслабляющую музыку
Организационные детали
- В стоимость включено: трансфер от вашего отеля и обратно на комфортабельном микроавтобусе с кондиционером Toyota Hiace, водная прогулка, обед и напитки, аренда оборудования для снорклинга
- После бронирования нужно отправить нам фото разворота паспорта для оформления разрешения на посещение локаций на маршруте
- Если вас 2 и более, мы предоставляем индивидуальный трансфер из отеля и обратно. Для соло-путешественников трансфер групповой.
- Водная прогулка проходит на комфортабельном паруснике Zodiac с тремя палубами
- С вами буду я или другой гид из нашей команды

Привет, меня зовут Махмуд. На 6 часа, я буду вашим гидом в Шарм-эль-Шейхе. Могу взять в группу до 25 (человек).
Место встречи: у вашего отеля
ежедневно в 08:30
ежедневно в 08:30
Мой рейтинг 4,8 из 5
$90 за одного
При бронировании вам не нужно ничего платить.